Александровская епархия
Русской православной церкви (Московский Патриархат)
Новости
Воскресная школа
Рождественская Сказка
15.01.2021

7 января 2021 года, в день празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по благословению настоятеля нашего храма, директора Воскресной школы   Протоиерея Александра Кузина состоялся Рождественский праздник, который подготовили учащиеся Воскресной школы. На детском рождественском празднике учащиеся показали мини- спектакль «Рождественская сказка». Это было завораживающее зрелище. Все дети проявили задатки актёрского мастерства и раскрыли все свои хорошие качества. Режиссёром и постановщиком, как всегда, была (любимая всеми детьми) – Матушка Татьяна Кузина. Правая рука Матушки, её помощница – Ракитянская Татьяна Николаевна, активисты из родителей, которые всегда были готовы оказать любую посильную помощь – Фоломеева Ксения Аркадьевна и Герасимова Елена Григорьевна, Русакова Наталья Викторовна, подготовившая музыкальное сопровождение для представления.

Всем устроителям и участникам этого ЧУДЕСНОГО действа – огромное спасибо, за доставленное удовольствие и массу положительных эмоций!!!

После окончания представления, неожиданно для всех появились Дед Мороз и Снегурочка! Их появление у детей вызвало необыкновенный восторг, все дружно побежали водить хоровод, участвовать в играх, которые проходили под весёлую, задорную, плясовую музыку! После игр все дети, которые присутствовали на празднике получили сладкие подарки, а ученики Воскресной школы получили подарки от наших Благотворителей семьи Захаровых – Павла Александровича и Нины Ивановны.

Низкий поклон семье Захаровых, от всех родителей и детей, за роскошных д.Мороза и Снегурочку, подарки, за праздник и ту радость, которую получили все дети!!!!

Закончился утренник и без сомнения, этот Светлый праздник Рождества Христова надолго оставит тепло, добро, мир и радость в сердцах и душах взрослых и детей!!!